Женщины 2020/2021

Кубок России

select
Кубок России, финальный этап КР - финал Matches

1/2 финала

19.12.2020 - 16:00

ДС "Динамо"

19.12.2020 - 16:00

19.12.2020 - 16:00

Динамо (Краснодар)

0 - 3

Динамо-Ак Барс (Казань)


19.12.2020 - 16:00

0 - 3

Динамо (Краснодар)

Динамо-Ак Барс (Казань)

19.12.2020 - 19:00

ДС "Динамо"

19.12.2020 - 19:00

19.12.2020 - 19:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

0 - 3

Динамо (Москва)


19.12.2020 - 19:00

0 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Динамо (Москва)



Финал за 3 место

20.12.2020 - 15:30

ДС "Динамо"

20.12.2020 - 15:30

20.12.2020 - 15:30

Динамо (Краснодар)

3 - 1

Ленинградка (Санкт-Петербург)


20.12.2020 - 15:30

3 - 1

Динамо (Краснодар)

Ленинградка (Санкт-Петербург)



Финал

20.12.2020 - 18:00

ДС "Динамо"

20.12.2020 - 18:00

20.12.2020 - 18:00

Динамо-Ак Барс (Казань)

3 - 1

Динамо (Москва)


20.12.2020 - 18:00

3 - 1

Динамо-Ак Барс (Казань)

Динамо (Москва)

Кубок России, полуфинальный этап, группа А Полуфин. этап, группа А Matches

Группа А

30.10.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

30.10.2020 - 17:00

30.10.2020 - 17:00

Динамо-Ак Барс (Казань)

3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск)


30.10.2020 - 17:00

3 - 0

Динамо-Ак Барс (Казань)

Динамо-Метар (Челябинск)

31.10.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

31.10.2020 - 17:00

31.10.2020 - 17:00

Динамо-Ак Барс (Казань)

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)


31.10.2020 - 17:00

3 - 0

Динамо-Ак Барс (Казань)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

01.11.2020 - 15:00

ДС "Санкт-Петербург"

01.11.2020 - 15:00

01.11.2020 - 15:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

0 - 3

Динамо-Метар (Челябинск)


01.11.2020 - 15:00

0 - 3

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Динамо-Метар (Челябинск)

Кубок России, полуфинальный этап, группа Б Полуфин. этап, группа Б Matches

Группа Б

30.10.2020 - 19:00

ДС "Янтарный"

30.10.2020 - 19:00

30.10.2020 - 19:00

Липецк (Липецкая обл.)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)


30.10.2020 - 19:00

0 - 3

Липецк (Липецкая обл.)

Локомотив (Калининградская обл.)

31.10.2020 - 18:00

ДС "Янтарный"

31.10.2020 - 18:00

31.10.2020 - 18:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

3 - 0

Липецк (Липецкая обл.)


31.10.2020 - 18:00

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Липецк (Липецкая обл.)

01.11.2020 - 18:00

ДС "Янтарный"

01.11.2020 - 18:00

01.11.2020 - 18:00

Локомотив (Калининградская обл.)

1 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)


01.11.2020 - 18:00

1 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Кубок России, полуфинальный этап, группа В Полуфин. этап, группа В Matches

Группа В

31.10.2020 - 18:15

ДИВС "Уралочка"

31.10.2020 - 18:15

31.10.2020 - 18:15

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

2 - 3

Динамо (Краснодар)


31.10.2020 - 18:15

2 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Динамо (Краснодар)

Кубок России, полуфинальный этап, группа Г Полуфин. этап, группа Г Matches

Группа Г

30.10.2020 - 18:00

ДИВС "Уралочка"

30.10.2020 - 18:00

30.10.2020 - 18:00

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

3 - 2

Протон (Саратов)


30.10.2020 - 18:00

3 - 2

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Протон (Саратов)

31.10.2020 - 16:00

ДИВС "Уралочка"

31.10.2020 - 16:00

31.10.2020 - 16:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Протон (Саратов)


31.10.2020 - 16:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Протон (Саратов)

01.11.2020 - 16:00

ДИВС "Уралочка"

01.11.2020 - 16:00

01.11.2020 - 16:00

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

0 - 3

Динамо (Москва)


01.11.2020 - 16:00

0 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Динамо (Москва)

Кубок России, предварительный этап, зона 1 Предварит. этап, зона 1 Matches

Зона 1

09.09.2020 - 16:00

ДС "Янтарный"

09.09.2020 - 16:00

09.09.2020 - 16:00

Динамо (Москва)

3 - 0

Луч (Москва)


09.09.2020 - 16:00

3 - 0

Динамо (Москва)

Луч (Москва)

09.09.2020 - 19:00

ДС "Янтарный"

09.09.2020 - 19:00

09.09.2020 - 19:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)


09.09.2020 - 19:00

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

10.09.2020 - 16:00

ДС "Янтарный"

10.09.2020 - 16:00

10.09.2020 - 16:00

Луч (Москва)

0 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)


10.09.2020 - 16:00

0 - 3

Луч (Москва)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

10.09.2020 - 19:00

ДС "Янтарный"

10.09.2020 - 19:00

10.09.2020 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

1 - 3

Динамо (Москва)


10.09.2020 - 19:00

1 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)

Динамо (Москва)

11.09.2020 - 16:00

ДС "Янтарный"

11.09.2020 - 16:00

11.09.2020 - 16:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3 - 0

Луч (Москва)


11.09.2020 - 16:00

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Луч (Москва)

11.09.2020 - 19:00

ДС "Янтарный"

11.09.2020 - 19:00

11.09.2020 - 19:00

Ленинградка (Санкт-Петербург)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)


11.09.2020 - 19:00

0 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург)

Локомотив (Калининградская обл.)

12.09.2020 - 16:00

ДС "Янтарный"

12.09.2020 - 16:00

12.09.2020 - 16:00

Динамо (Москва)

3 - 1

Ленинградка (Санкт-Петербург)


12.09.2020 - 16:00

3 - 1

Динамо (Москва)

Ленинградка (Санкт-Петербург)

12.09.2020 - 19:00

ДС "Янтарный"

12.09.2020 - 19:00

12.09.2020 - 19:00

Локомотив (Калининградская обл.)

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.)


12.09.2020 - 19:00

3 - 0

Локомотив (Калининградская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

13.09.2020 - 14:00

ДС "Янтарный"

13.09.2020 - 14:00

13.09.2020 - 14:00

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

0 - 3

Динамо (Москва)


13.09.2020 - 14:00

0 - 3

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Динамо (Москва)

13.09.2020 - 18:00

ДС "Янтарный"

13.09.2020 - 18:00

13.09.2020 - 18:00

Луч (Москва)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.)


13.09.2020 - 18:00

0 - 3

Луч (Москва)

Локомотив (Калининградская обл.)

Кубок России, предварительный этап, зона 2 Предварит. этап, зона 2 Matches

Зона 2

08.09.2020 - 14:30

ДИВС "Уралочка"

08.09.2020 - 14:30

08.09.2020 - 14:30

Енисей (Красноярск)

2 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)


08.09.2020 - 14:30

2 - 3

Енисей (Красноярск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

08.09.2020 - 16:30

ДИВС "Уралочка"

08.09.2020 - 16:30

08.09.2020 - 16:30

Динамо-Метар (Челябинск)

3 - 1

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


08.09.2020 - 16:30

3 - 1

Динамо-Метар (Челябинск)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

08.09.2020 - 18:30

ДИВС "Уралочка"

08.09.2020 - 18:30

08.09.2020 - 18:30

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 0

Тюмень (Тюменская обл.)


08.09.2020 - 18:30

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Тюмень (Тюменская обл.)

09.09.2020 - 14:30

ДИВС "Уралочка"

09.09.2020 - 14:30

09.09.2020 - 14:30

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

3 - 0

Енисей (Красноярск)


09.09.2020 - 14:30

3 - 0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Енисей (Красноярск)

09.09.2020 - 16:30

ДИВС "Уралочка"

09.09.2020 - 16:30

09.09.2020 - 16:30

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 1

Динамо-Метар (Челябинск)


09.09.2020 - 16:30

3 - 1

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Динамо-Метар (Челябинск)

09.09.2020 - 18:30

ДИВС "Уралочка"

09.09.2020 - 18:30

09.09.2020 - 18:30

Тюмень (Тюменская обл.)

0 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)


09.09.2020 - 18:30

0 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

10.09.2020 - 14:30

ДИВС "Уралочка"

10.09.2020 - 14:30

10.09.2020 - 14:30

Динамо-Метар (Челябинск)

3 - 1

Тюмень (Тюменская обл.)


10.09.2020 - 14:30

3 - 1

Динамо-Метар (Челябинск)

Тюмень (Тюменская обл.)

10.09.2020 - 16:30

ДИВС "Уралочка"

10.09.2020 - 16:30

10.09.2020 - 16:30

Енисей (Красноярск)

0 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)


10.09.2020 - 16:30

0 - 3

Енисей (Красноярск)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

10.09.2020 - 18:30

ДИВС "Уралочка"

10.09.2020 - 18:30

10.09.2020 - 18:30

Сахалин (Южно-Сахалинск)

3 - 1

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


10.09.2020 - 18:30

3 - 1

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

12.09.2020 - 14:30

ДИВС "Уралочка"

12.09.2020 - 14:30

12.09.2020 - 14:30

Тюмень (Тюменская обл.)

0 - 3

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)


12.09.2020 - 14:30

0 - 3

Тюмень (Тюменская обл.)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

12.09.2020 - 16:30

ДИВС "Уралочка"

12.09.2020 - 16:30

12.09.2020 - 16:30

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3 - 0

Сахалин (Южно-Сахалинск)


12.09.2020 - 16:30

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

12.09.2020 - 18:30

ДИВС "Уралочка"

12.09.2020 - 18:30

12.09.2020 - 18:30

Динамо-Метар (Челябинск)

1 - 3

Енисей (Красноярск)


12.09.2020 - 18:30

1 - 3

Динамо-Метар (Челябинск)

Енисей (Красноярск)

13.09.2020 - 12:00

ДИВС "Уралочка"

13.09.2020 - 12:00

13.09.2020 - 12:00

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

3 - 0

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)


13.09.2020 - 12:00

3 - 0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

13.09.2020 - 14:00

ДИВС "Уралочка"

13.09.2020 - 14:00

13.09.2020 - 14:00

Сахалин (Южно-Сахалинск)

0 - 3

Динамо-Метар (Челябинск)


13.09.2020 - 14:00

0 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

13.09.2020 - 16:30

ДИВС "Уралочка"

13.09.2020 - 16:30

13.09.2020 - 16:30

Енисей (Красноярск)

3 - 0

Тюмень (Тюменская обл.)


13.09.2020 - 16:30

3 - 0

Енисей (Красноярск)

Тюмень (Тюменская обл.)

Кубок России, предварительный этап, зона 3 Предварит. этап, зона 3 Matches

Зона 3

08.09.2020 - 15:00

ДС "Санкт-Петербург"

08.09.2020 - 15:00

08.09.2020 - 15:00

Протон (Саратов)

3 - 1

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)


08.09.2020 - 15:00

3 - 1

Протон (Саратов)

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

08.09.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

08.09.2020 - 17:00

08.09.2020 - 17:00

Динамо (Краснодар)

2 - 3

Северянка (Череповец)


08.09.2020 - 17:00

2 - 3

Динамо (Краснодар)

Северянка (Череповец)

08.09.2020 - 19:00

ДС "Санкт-Петербург"

08.09.2020 - 19:00

08.09.2020 - 19:00

Динамо-Ак Барс (Казань)

3 - 0

Импульс (Волгодонск)


08.09.2020 - 19:00

3 - 0

Динамо-Ак Барс (Казань)

Импульс (Волгодонск)

09.09.2020 - 15:00

ДС "Санкт-Петербург"

09.09.2020 - 15:00

09.09.2020 - 15:00

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

0 - 3

Динамо (Краснодар)


09.09.2020 - 15:00

0 - 3

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

Динамо (Краснодар)

09.09.2020 - 17:00

ДС "Санкт-Петербург"

09.09.2020 - 17:00

09.09.2020 - 17:00

Импульс (Волгодонск)

0 - 3

Северянка (Череповец)


09.09.2020 - 17:00

0 - 3

Импульс (Волгодонск)

Северянка (Череповец)