Женщины МЛ 2020/2021

Молодежная лига

select
Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Matches

1 тур

23.03.2021 - 13:00

ДС "Янтарный"

23.03.2021 - 13:00

23.03.2021 - 13:00

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

1 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)


23.03.2021 - 13:00

1 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

23.03.2021 - 15:00

ДС "Янтарный"

23.03.2021 - 15:00

23.03.2021 - 15:00

Динамо-2 (Краснодар)

1 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


23.03.2021 - 15:00

1 - 3

Динамо-2 (Краснодар)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

23.03.2021 - 17:00

ДС "Янтарный"

23.03.2021 - 17:00

23.03.2021 - 17:00

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

0 - 3

Минчанка-2 (Минск)


23.03.2021 - 17:00

0 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

Минчанка-2 (Минск)

24.03.2021 - 13:00

ДС "Янтарный"

24.03.2021 - 13:00

24.03.2021 - 13:00

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

0 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


24.03.2021 - 13:00

0 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

24.03.2021 - 15:00

ДС "Янтарный"

24.03.2021 - 15:00

24.03.2021 - 15:00

Минчанка-2 (Минск)

3 - 1

Динамо-2 (Краснодар)


24.03.2021 - 15:00

3 - 1

Минчанка-2 (Минск)

Динамо-2 (Краснодар)

24.03.2021 - 17:00

ДС "Янтарный"

24.03.2021 - 17:00

24.03.2021 - 17:00

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

3 - 1

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


24.03.2021 - 17:00

3 - 1

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

25.03.2021 - 13:00

ДС "Янтарный"

25.03.2021 - 13:00

25.03.2021 - 13:00

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

1 - 3

Минчанка-2 (Минск)


25.03.2021 - 13:00

1 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Минчанка-2 (Минск)

25.03.2021 - 15:00

ДС "Янтарный"

25.03.2021 - 15:00

25.03.2021 - 15:00

Динамо-2 (Краснодар)

0 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск)


25.03.2021 - 15:00

0 - 3

Динамо-2 (Краснодар)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

25.03.2021 - 17:00

ДС "Янтарный"

25.03.2021 - 17:00

25.03.2021 - 17:00

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

1 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)


25.03.2021 - 17:00

1 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

27.03.2021 - 13:00

ДС "Янтарный"

27.03.2021 - 13:00

27.03.2021 - 13:00

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

0 - 3

Минчанка-2 (Минск)


27.03.2021 - 13:00

0 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Минчанка-2 (Минск)

27.03.2021 - 15:00

ДС "Янтарный"

27.03.2021 - 15:00

27.03.2021 - 15:00

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

3 - 2

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


27.03.2021 - 15:00

3 - 2

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

27.03.2021 - 17:00

ДС "Янтарный"

27.03.2021 - 17:00

27.03.2021 - 17:00

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3 - 0

Динамо-2 (Краснодар)


27.03.2021 - 17:00

3 - 0

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

Динамо-2 (Краснодар)

28.03.2021 - 11:00

ДС "Янтарный"

28.03.2021 - 11:00

28.03.2021 - 11:00

Минчанка-2 (Минск)

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск)


28.03.2021 - 11:00

3 - 0

Минчанка-2 (Минск)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

28.03.2021 - 13:00

ДС "Янтарный"

28.03.2021 - 13:00

28.03.2021 - 13:00

Динамо-2 (Краснодар)

1 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)


28.03.2021 - 13:00

1 - 3

Динамо-2 (Краснодар)

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

28.03.2021 - 15:00

ДС "Янтарный"

28.03.2021 - 15:00

28.03.2021 - 15:00

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

3 - 0

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


28.03.2021 - 15:00

3 - 0

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)



2 тур

06.04.2021 - 14:30

ДС "Метар"

06.04.2021 - 14:30

06.04.2021 - 14:30

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

0 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


06.04.2021 - 14:30

0 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

06.04.2021 - 16:30

ДС "Метар"

06.04.2021 - 16:30

06.04.2021 - 16:30

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

0 - 3

Динамо-2 (Краснодар)


06.04.2021 - 16:30

0 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Динамо-2 (Краснодар)

06.04.2021 - 18:30

ДС "Метар"

06.04.2021 - 18:30

06.04.2021 - 18:30

Минчанка-2 (Минск)

0 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск)


06.04.2021 - 18:30

0 - 3

Минчанка-2 (Минск)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

07.04.2021 - 14:30

ДС "Метар"

07.04.2021 - 14:30

07.04.2021 - 14:30

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

3 - 1

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


07.04.2021 - 14:30

3 - 1

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

07.04.2021 - 16:30

ДС "Метар"

07.04.2021 - 16:30

07.04.2021 - 16:30

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

1 - 3

Минчанка-2 (Минск)


07.04.2021 - 16:30

1 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Минчанка-2 (Минск)

07.04.2021 - 18:30

ДС "Метар"

07.04.2021 - 18:30

07.04.2021 - 18:30

Динамо-2 (Краснодар)

0 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск)


07.04.2021 - 18:30

0 - 3

Динамо-2 (Краснодар)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

08.04.2021 - 14:30

ДС "Метар"

08.04.2021 - 14:30

08.04.2021 - 14:30

Минчанка-2 (Минск)

3 - 1

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)


08.04.2021 - 14:30

3 - 1

Минчанка-2 (Минск)

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

08.04.2021 - 16:30

ДС "Метар"

08.04.2021 - 16:30

08.04.2021 - 16:30

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

3 - 1

Динамо-2 (Краснодар)


08.04.2021 - 16:30

3 - 1

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

Динамо-2 (Краснодар)

08.04.2021 - 18:30

ДС "Метар"

08.04.2021 - 18:30

08.04.2021 - 18:30

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

2 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


08.04.2021 - 18:30

2 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

10.04.2021 - 14:30

ДС "Метар"

10.04.2021 - 14:30

10.04.2021 - 14:30

Динамо-2 (Краснодар)

2 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)


10.04.2021 - 14:30

2 - 3

Динамо-2 (Краснодар)

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

10.04.2021 - 16:30

ДС "Метар"

10.04.2021 - 16:30

10.04.2021 - 16:30

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

0 - 3

Минчанка-2 (Минск)


10.04.2021 - 16:30

0 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

Минчанка-2 (Минск)

10.04.2021 - 18:30

ДС "Метар"

10.04.2021 - 18:30

10.04.2021 - 18:30

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

0 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск)


10.04.2021 - 18:30

0 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

11.04.2021 - 11:00

ДС "Метар"

11.04.2021 - 11:00

11.04.2021 - 11:00

Минчанка-2 (Минск)

0 - 3

Динамо-2 (Краснодар)


11.04.2021 - 11:00

0 - 3

Минчанка-2 (Минск)

Динамо-2 (Краснодар)

11.04.2021 - 13:00

ДС "Метар"

11.04.2021 - 13:00

11.04.2021 - 13:00

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

3 - 2

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)


11.04.2021 - 13:00

3 - 2

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

11.04.2021 - 15:00

ДС "Метар"

11.04.2021 - 15:00

11.04.2021 - 15:00

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

2 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)


11.04.2021 - 15:00

2 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

Молодежная лига, финал за 7-10 места Финал за 7-10 места Matches

1 тур

29.03.2021 - 13:30

УСК "Новое поколение"

29.03.2021 - 13:30

29.03.2021 - 13:30

Динамо-ЦРВ (Москва)

3 - 0

Протон-2 (Саратов)


29.03.2021 - 13:30

3 - 0

Динамо-ЦРВ (Москва)

Протон-2 (Саратов)

29.03.2021 - 16:00

УСК "Новое поколение"

29.03.2021 - 16:00

29.03.2021 - 16:00

Тулица-2 (Тульская обл.)

3 - 1

Енисей-2 (Красноярск)


29.03.2021 - 16:00

3 - 1

Тулица-2 (Тульская обл.)

Енисей-2 (Красноярск)

30.03.2021 - 13:30

УСК "Новое поколение"

30.03.2021 - 13:30

30.03.2021 - 13:30

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 0

Протон-2 (Саратов)


30.03.2021 - 13:30

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск)

Протон-2 (Саратов)

30.03.2021 - 16:00

УСК "Новое поколение"

30.03.2021 - 16:00

30.03.2021 - 16:00

Тулица-2 (Тульская обл.)

3 - 0

Динамо-ЦРВ (Москва)


30.03.2021 - 16:00

3 - 0

Тулица-2 (Тульская обл.)

Динамо-ЦРВ (Москва)

31.03.2021 - 11:00

УСК "Новое поколение"

31.03.2021 - 11:00

31.03.2021 - 11:00

Динамо-ЦРВ (Москва)

0 - 3

Енисей-2 (Красноярск)


31.03.2021 - 11:00

0 - 3

Динамо-ЦРВ (Москва)

Енисей-2 (Красноярск)

31.03.2021 - 13:30

УСК "Новое поколение"

31.03.2021 - 13:30

31.03.2021 - 13:30

Протон-2 (Саратов)

0 - 3

Тулица-2 (Тульская обл.)


31.03.2021 - 13:30

0 - 3

Протон-2 (Саратов)

Тулица-2 (Тульская обл.)



2 тур

10.04.2021 - 13:00

УСК "Новое поколение"

10.04.2021 - 13:00

10.04.2021 - 13:00

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 1

Протон-2 (Саратов)


10.04.2021 - 13:00

3 - 1

Енисей-2 (Красноярск)

Протон-2 (Саратов)

10.04.2021 - 15:30

УСК "Новое поколение"

10.04.2021 - 15:30

10.04.2021 - 15:30

Тулица-2 (Тульская обл.)

3 - 1

Динамо-ЦРВ (Москва)


10.04.2021 - 15:30

3 - 1

Тулица-2 (Тульская обл.)

Динамо-ЦРВ (Москва)

11.04.2021 - 13:00

УСК "Новое поколение"

11.04.2021 - 13:00

11.04.2021 - 13:00

Протон-2 (Саратов)

2 - 3

Динамо-ЦРВ (Москва)


11.04.2021 - 13:00

2 - 3

Протон-2 (Саратов)

Динамо-ЦРВ (Москва)

11.04.2021 - 15:30

УСК "Новое поколение"

11.04.2021 - 15:30

11.04.2021 - 15:30

Енисей-2 (Красноярск)

3 - 0

Тулица-2 (Тульская обл.)


11.04.2021 - 15:30

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск)

Тулица-2 (Тульская обл.)

12.04.2021 - 11:00

УСК "Новое поколение"

12.04.2021 - 11:00

12.04.2021 - 11:00

Динамо-ЦРВ (Москва)

0 - 3