Мужчины 2020/2021

Суперлига

Суперлига, финальный этап Финал Standing

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 
   

Кузбасс (Кемерово)

0

 
   
 

Зенит (Санкт-Петербург)

0

   

Зенит (Санкт-Петербург)

1

 
   
  
   

Динамо (Москва)

1

 
   
 

Динамо (Москва)

1

   

Локомотив (Новосибирск)

0

 
   
   
   
   
   
  

Кузбасс (Кемерово)

0

   
   
   
  
   
   
   
  

Локомотив (Новосибирск)

1

   
   
   
   
   
   
   
 

Факел (Новый Уренгой)

0

   
   
   
  
   
   
   
 

Зенит-Казань (Казань)

1

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  
   
   
   
   
   
   
   

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 
   

Кузбасс (Кемерово)

0

 
   
 

Зенит (Санкт-Петербург)

0

   

Зенит (Санкт-Петербург)

1

 
   
  
   

Динамо (Москва)

1

 
   
 

Динамо (Москва)

1

   

Локомотив (Новосибирск)

0

 
   
   
   
   
   
  

Кузбасс (Кемерово)

0

   
   
   
  
   
   
   
  

Локомотив (Новосибирск)

1

   
   
   
   
   
   
   
 

Факел (Новый Уренгой)

0

   
   
   
  
   
   
   
 

Зенит-Казань (Казань)

1

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  
   
   
   
   
   
   
   
Суперлига, Финал, Группа А Финал, Группа А Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Москва)

5

2

2

0

6

3

213

193

0

1

1

0

0

0

2,00

1,104

-

Зенит (Санкт-Петербург)

3

2

1

1

4

4

178

179

0

1

0

0

1

0

1,00

0,994

-

Факел (Новый Уренгой)

1

2

0

2

3

6

194

213

0

0

0

1

1

0

0,50

0,911

-




Суперлига, Финал, Группа А Финал, Группа А Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, Финал, Группа А

Команда Гость

DYN

SPB

FAK

Команда Хозяин

Динамо (Москва) (DYN)

3 - 1

Зенит (Санкт-Петербург) (SPB)

3 - 1

Факел (Новый Уренгой) (FAK)

2 - 3

Суперлига, Финал, Группа Б Финал, Группа Б Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Кузбасс (Кемерово)

5

2

2

0

6

3

206

191

0

1

1

0

0

0

2,00

1,078

-

Локомотив (Новосибирск)

2

2

1

1

4

5

204

212

0

0

1

0

1

0

0,80

0,962

-

Зенит-Казань (Казань)

2

2

0

2

4

6

210

217

0

0

0

2

0

0

0,67

0,968

-




Суперлига, Финал, Группа Б Финал, Группа Б Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, Финал, Группа Б

Команда Гость

KAZ

KUZ

LON

Команда Хозяин

Зенит-Казань (Казань) (KAZ)

2 - 3

Кузбасс (Кемерово) (KUZ)

3 - 2

Локомотив (Новосибирск) (LON)

1 - 3

Суперлига, финал за 11-14 места Финал за 11-14 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтрафПредыдущие результаты
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   SP3-03-13-22-31-30-3

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

33

32

10

22

50

72

2642

2782

6

2

2

5

10

7

0,69

0,950

-

20

4

1

0

5

9

7

Газпром-Югра (Сургут)

32

32

9

23

48

77

2678

2816

3

4

2

7

7

9

0,62

0,951

-

21

1

3

2

5

6

9

Нефтяник (Оренбург)

23

32

8

24

41

83

2616

2893

1

3

4

3

11

10

0,49

0,904

-

16

1

1

4

2

10

8

Белогорье (Белгород)

22

32

7

25

36

83

2491

2788

1

4

2

3

9

13

0,43

0,894

-

17

1

3

1

3

7

11




Суперлига, финал за 11-14 места Финал за 11-14 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, финал за 11-14 места

Команда Гость

BEL

ZSK

DYL

TNK

Команда Хозяин

Белогорье (Белгород) (BEL)

0 - 3


1 - 3

Газпром-Югра (Сургут) (ZSK)

2 - 3


3 - 0

3 - 0


1 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор) (DYL)

3 - 2


1 - 3

Нефтяник (Оренбург) (TNK)

3 - 1


1 - 3

2 - 3


0 - 3

Суперлига, квалификационный раунд Квалификационный раунд Standing

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 

Зенит (Санкт-Петербург)

2

  
  

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

0

  
  

Факел (Новый Уренгой)

2

  
  

АСК (Нижний Новгород)

1

  
  

Локомотив (Новосибирск)

2

  
  

Урал (Уфа)

0

  
  

Зенит-Казань (Казань)

2

  
  

Енисей (Красноярск)

0

  

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 

Зенит (Санкт-Петербург)

2

  
  

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

0

  
  

Факел (Новый Уренгой)

2

  
  

АСК (Нижний Новгород)

1

  
  

Локомотив (Новосибирск)

2

  
  

Урал (Уфа)

0

  
  

Зенит-Казань (Казань)

2

  
  

Енисей (Красноярск)

0

  
Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Москва)

67

26

24

2

74

22

2330

2007

13

6

5

0

2

0

3,36

1,161

-

Кузбасс (Кемерово)

61

26

22

4

69

32

2388

2168

7

10

5

0

3

1

2,16

1,102

-

Зенит-Казань (Казань)

54

26

19

7

62

35

2294

2081

9

6

4

1

3

3

1,77

1,102

-

Зенит (Санкт-Петербург)

55

26

18

8

59

33

2177

1915

9

9

0

1

3

4

1,79

1,137

-

Факел (Новый Уренгой)

54

26

18

8

64

41

2361

2192

6

7

5

5

0

3

1,56

1,077

-

Локомотив (Новосибирск)

53

26

17

9

60

33

2137

1957

12

4

1

3

3

3

1,82

1,092

-

Урал (Уфа)

40

26

14

12

47

47

2080

2083

6

5

3

1

3

8

1,00

0,999

-

АСК (Нижний Новгород)

31

26

11

15

44

61

2241

2407

1

4

6

4

3

8

0,72

0,931

-

Югра-Самотлор (Нижневартовск)

32

26

9

17

41

57

2113

2292

3

6

0

5

4

8

0,72

0,922

-

Енисей (Красноярск)

25

26

8

18

38

57

2068

2235

6

1

1

2

10

6

0,67

0,925

-

Газпром-Югра (Сургут)

21

26

6

20

34

67

2127

2305

1

3

2

5

6

9

0,51

0,923

-

Нефтяник (Оренбург)

16

26

6

20

32

69

2120

2377

1

1

4

2

10

8

0,46

0,892

-

Динамо ЛО (Сосновый Бор)

20

26

5

21

34

64

2093

2276

4

1

0

5

9

7

0,53

0,920

-

Белогорье (Белгород)

17

26

5

21

28

68

2018

2252

1

3

1

3

7

11

0,41

0,896

-




Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, предварительный этап

Команда Гость

GUB

BEL

ZSK

DYN

DYL

DOR

KAZ

SPB

KUZ

LON

TNK

UYG

UFA

FAK

Команда Хозяин

АСК (Нижний Новгород) (GUB)

3 - 0

2 - 3

3 - 1

0 - 3

0 - 3

0 - 3

2 - 3

3 - 1

3 - 1

0 - 3

Белогорье (Белгород) (BEL)

2 - 3

3 - 1

1 - 3

3 - 1

1 - 3


3 - 2

1 - 3

1 - 3

2 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 0

Газпром-Югра (Сургут) (ZSK)

2 - 3


2 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 1


3 - 2

0 - 3

0 - 3

1 - 3

1 - 3

0 - 3

2 - 3


3 - 1

3 - 2

0 - 3

0 - 3

Динамо (Москва) (DYN)

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

1 - 3

Динамо ЛО (Сосновый Бор) (DYL)

2 - 3

1 - 3


3 - 1

0 - 3

0 - 3

1 - 3

1 - 3

1 - 3

3 - 0


2 - 3

3 - 0

3 - 0

2 - 3

Енисей (Красноярск) (DOR)

2 - 3


1 - 3

3 - 0

1 - 3

0 - 3


0 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 1

3 - 0

0 - 3

1 - 3

Зенит-Казань (Казань) (KAZ)

3 - 2

3 - 0

1 - 3


0 - 3

3 - 0


3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 2

Зенит (Санкт-Петербург) (SPB)

3 - 0

3 - 0

3 - 1

1 - 3


0 - 3

3 - 1

3 - 1

3 - 1

1 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

0 - 3

Кузбасс (Кемерово) (KUZ)

3 - 0

3 - 0

3 - 2

1 - 3

3 - 0

3 - 1


3 - 2

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 2

Локомотив (Новосибирск) (LON)

3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 1

2 - 3

3 - 0

3 - 0

2 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 0

Нефтяник (Оренбург) (TNK)

3 - 1

3 - 2

2 - 3

3 - 0

1 - 3

0 - 3

1 - 3

1 - 3

1 - 3

2 - 3

1 - 3

Югра-Самотлор (Нижневартовск) (UYG)

2 - 3

3 - 0

3 - 1

2 - 3

3 - 1

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 1

3 - 1

0 - 3

2 - 3

Урал (Уфа) (UFA)

3 - 1

3 - 1

3 - 2

0 - 3

3 - 1

3 - 1

0 - 3

1 - 3

2 - 3

0 - 3

3 - 0

3 - 2

0 - 3

Факел (Новый Уренгой) (FAK)

3 - 1


3 - 2

3 - 0

3 - 0

3 - 1

0 - 3

2 - 3

2 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 1


3 - 2

3 - 0

3 - 1

0 - 3