Мужчины 2020/2021

Высшая Лига А

Высшая лига А, Финал Финал Standing

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 
   
  
   
 

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

1

   
  
   
  
   
  
   
 

МГТУ (Москва)

3

   
  
   
   
   
   
   
  

Ярославич (Ярославль)

1

   
   
   
  
   
   
   
  

Кама (Пермский край)

3

   
   
   
   
   
   
   
 

Искра (Московская обл.)

3

   
   
   
  
   
   
   
 

Нова (Новокуйбышевск)

2

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  
   
   
   
   
   
   
   

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 
   
  
   
 

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

1

   
  
   
  
   
  
   
 

МГТУ (Москва)

3

   
  
   
   
   
   
   
  

Ярославич (Ярославль)

1

   
   
   
  
   
   
   
  

Кама (Пермский край)

3

   
   
   
   
   
   
   
 

Искра (Московская обл.)

3

   
   
   
  
   
   
   
 

Нова (Новокуйбышевск)

2

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  
   
   
   
   
   
   
   
Высшая лига А, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

20

10

7

3

21

13

803

775

4

2

1

0

0

3

1,62

1,036

-

МГТУ (Москва)

19

10

6

4

24

17

940

880

2

3

1

2

2

0

1,41

1,068

-

Ярославич (Ярославль)

16

10

6

4

19

17

812

804

3

1

2

0

1

3

1,12

1,010

-

Кама (Пермский край)

17

10

5

5

19

17

801

795

3

2

0

2

0

3

1,12

1,008

-

Искра (Московская обл.)

15

10

5

5

20

18

838

829

3

1

1

1

3

1

1,11

1,011

-

Нова (Новокуйбышевск)

3

10

1

9

6

27

714

825

1

0

0

0

3

6

0,22

0,866

-




Высшая лига А, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Высшая лига А, финал за 1-6 места

Команда Гость

IZU

ISK

KAM

MGM

NOV

YAR

Команда Хозяин

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) (IZU)

0 - 3


3 - 0

3 - 0


0 - 3

Искра (Московская обл.) (ISK)

1 - 3


2 - 3

3 - 0


3 - 1

Кама (Пермский край) (KAM)

3 - 0


0 - 3

2 - 3


3 - 1

3 - 1


3 - 0

МГТУ (Москва) (MGM)

1 - 3


3 - 0

2 - 3


3 - 1

2 - 3


3 - 1

Нова (Новокуйбышевск) (NOV)

0 - 3


1 - 3

0 - 3


0 - 3

Ярославич (Ярославль) (YAR)

0 - 3


0 - 3

0 - 3


3 - 1

3 - 0


3 - 2

Высшая лига А, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Тюмень (Тюменская обл.)

22

10

9

1

28

16

1006

970

1

3

5

0

1

0

1,75

1,037

-

Академия-Казань (Казань)

17

10

5

5

23

20

988

958

1

3

1

3

2

0

1,15

1,031

-

Тархан (Стерлитамак)

14

10

5

5

19

22

910

948

0

3

2

1

2

2

0,86

0,960

-

Университет (Барнаул)

13

10

4

6

18

20

899

878

2

2

0

1

4

1

0,90

1,024

-

Грозный (Грозный)

12

10

4

6

15

20

778

792

3

0

1

1

1

4

0,75

0,982

-

Магнитка (Магнитогорск)

12

10

3

7

18

23

890

925

1

2

0

3

3

1

0,78

0,962

-




Высшая лига А, финал за 7-12 места Финал за 7-12 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Высшая лига А, финал за 7-12 места

Команда Гость

AKK

GRO

MAG

STE

TYU

UBA

Команда Хозяин

Академия-Казань (Казань) (AKK)

3 - 0

1 - 3

3 - 1

2 - 3

3 - 1

Грозный (Грозный) (GRO)

3 - 2

3 - 0

3 - 0

0 - 3

0 - 3

Магнитка (Магнитогорск) (MAG)

2 - 3

3 - 1

2 - 3

1 - 3

1 - 3

Тархан (Стерлитамак) (STE)

3 - 1

0 - 3

3 - 1

1 - 3

3 - 2

Тюмень (Тюменская обл.) (TYU)

3 - 2

3 - 2

3 - 2

3 - 2

1 - 3

Университет (Барнаул) (UBA)

1 - 3

3 - 0

0 - 3

1 - 3

1 - 3

Высшая лига А, финал за 13-16 места Финал за 13-16 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив-2 (Новосибирск)

12

6

4

2

13

7

481

425

3

1

0

0

1

1

1,86

1,132

-

Автомобилист (Санкт-Петербург)

9

6

3

3

11

12

488

507

1

1

1

1

0

2

0,92

0,962

-

Муром (Владимирская обл.)

8

6

3

3

12

14

545

566

0

1

2

1

1

1

0,86

0,963

-

Динамо (Челябинск)

7

6

2

4

10

13

504

520

1

1

0

1

2

1

0,77

0,969

-




Высшая лига А, финал за 13-16 места Финал за 13-16 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Высшая лига А, финал за 13-16 места

Команда Гость

AVO

TOR

LN2

VLD

Команда Хозяин

Автомобилист (Санкт-Петербург) (AVO)

0 - 3


3 - 1

3 - 2


2 - 3

Динамо (Челябинск) (TOR)

0 - 3


3 - 1

Локомотив-2 (Новосибирск) (LN2)

3 - 0


0 - 3

3 - 1


3 - 0

Муром (Владимирская обл.) (VLD)

3 - 2


3 - 1

Высшая лига А, квалификационный раунд Квалификационный раунд Standing

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

2

  
  

Академия-Казань (Казань)

0

  
  

Тархан (Стерлитамак)

0

  
  

Искра (Московская обл.)

2

  
  

МГТУ (Москва)

2

  
  

Тюмень (Тюменская обл.)

0

  
  

Нова (Новокуйбышевск)

2

  
  

Магнитка (Магнитогорск)

0

  

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

2

  
  

Академия-Казань (Казань)

0

  
  

Тархан (Стерлитамак)

0

  
  

Искра (Московская обл.)

2

  
  

МГТУ (Москва)

2

  
  

Тюмень (Тюменская обл.)

0

  
  

Нова (Новокуйбышевск)

2

  
  

Магнитка (Магнитогорск)

0

  
Высшая лига А, предварительный этап, Восток Восток Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Кама (Пермский край)

29

14

11

3

35

21

1267

1156

4

2

5

1

0

2

1,67

1,096

-

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург)

26

14

8

6

30

19

1125

1023

7

1

0

2

2

2

1,58

1,100

-

Тархан (Стерлитамак)

23

14

8

6

29

27

1210

1231

2

3

3

2

1

3

1,07

0,983

-

Магнитка (Магнитогорск)

22

14

7

7

30

24

1223

1163

5

1

1

2

5

0

1,25

1,052

-

Тюмень (Тюменская обл.)

21

14

7

7

26

28

1209

1184

2

3

2

2

1

4

0,93

1,021

-

Университет (Барнаул)

19

14

6

8

27

31

1244

1297

1

3

2

3

3

2

0,87

0,959

-

Локомотив-2 (Новосибирск)

15

14

5

9

21

32

1138

1230

1

3

1

1

4

4

0,66

0,925

-

Динамо (Челябинск)

13

14

4

10

19

35

1119

1251

0

3

1

2

3

5

0,54

0,894

-




Высшая лига А, предварительный этап, Восток Восток Standing Results Breakdown

Результаты игр

Высшая лига А, предварительный этап, Восток

Команда Гость

TOR

IZU

KAM

LN2

MAG

STE

TYU

UBA

Команда Хозяин

Динамо (Челябинск) (TOR)

0 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 1

1 - 3

3 - 2

3 - 1

Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) (IZU)

3 - 0

2 - 3

2 - 3

1 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 1

Кама (Пермский край) (KAM)

3 - 0

0 - 3

0 - 3

3 - 1

3 - 2

3 - 0

3 - 2

Локомотив-2 (Новосибирск) (LN2)

1 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 1

0 - 3

0 - 3

0 - 3

Магнитка (Магнитогорск) (MAG)

3 - 0

3 - 0

2 - 3

3 - 2

3 - 0


2 - 3

3 - 0

3 - 0

Тархан (Стерлитамак) (STE)

3 - 2

0 - 3

3 - 2

1 - 3

3 - 1

3 - 1

Тюмень (Тюменская обл.) (TYU)

3 - 1

0 - 3

0 - 3

3 - 1

3 - 1

3 - 2

2 - 3

Университет (Барнаул) (UBA)

3 - 2

3 - 1

2 - 3

3 - 1

3 - 1

0 - 3

2 - 3

Высшая лига А, предварительный этап, Запад Запад Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Ярославич (Ярославль)

33

14

12

2

37

17

1263

1135

4

5

3

0

1

1

2,18

1,113

-

МГТУ (Москва)

26

14

9

5

31

23

1232

1198

3

4

2

1

2

2

1,35

1,028

-

Нова (Новокуйбышевск)

24

14

9

5

30

26

1247

1249

2

3

4

1

1

3

1,15

0,998

-

Искра (Московская обл.)

22

14

7

7

27

26

1218

1152

3

3

1

2

2

3

1,04

1,057

-

Академия-Казань (Казань)

20

14

6

8

29

28

1258

1259

3

2

1

3

5

0

1,04

0,999

-

Грозный (Грозный)

16

14

5

9

23

31

1188

1238

3

0

2

3

2

4

0,74

0,960

-

Автомобилист (Санкт-Петербург)

15

14

4

10

22

35

1228

1287

1

1

2

5

0

5

0,63

0,954

-

Муром (Владимирская обл.)

12

14

4

10

22

35

1198

1314

1

1

2

2

6

2

0,63

0,912

-




Высшая лига А, предварительный этап, Запад Запад Standing Results Breakdown

Результаты игр

Высшая лига А, предварительный этап, Запад

Команда Гость

AVO

AKK

GRO

ISK

MGM

VLD

NOV

YAR

Команда Хозяин

Автомобилист (Санкт-Петербург) (AVO)

0 - 3

0 - 3


2 - 3

2 - 3

2 - 3

3 - 0

3 - 1

Академия-Казань (Казань) (AKK)

3 - 0

2 - 3

3 - 1

1 - 3

1 - 3

2 - 3

1 - 3

Грозный (Грозный) (GRO)

3 - 0


2 - 3

1 - 3

1 - 3

3 - 0

0 - 3

2 - 3

Искра (Московская обл.) (ISK)

3 - 1

2 - 3


0 - 3

3 - 1


3 - 0

3 - 0

0 - 3

МГТУ (Москва) (MGM)

2 - 3

0 - 3

3 - 0

1 - 3


3 - 0

3 - 2


0 - 3

Муром (Владимирская обл.) (VLD)

3 - 2

2 - 3

3 - 0

1 - 3


1 - 3

2 - 3

1 - 3

Нова (Новокуйбышевск) (NOV)

3 - 2

3 - 1

3 - 2

3 - 1

3 - 1

1 - 3


0 - 3

Ярославич (Ярославль) (YAR)

3 - 0

3 - 2

3 - 0

3 - 2

0 - 3


3 - 1

3 - 1