Женщины 2020/2021

Суперлига

Суперлига, финальный этап Финал Standing

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 
   

Локомотив (Калининградская обл.)

1

 
   
 

Локомотив (Калининградская обл.)

1

   

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

0

 
   
  
   

Динамо (Москва)

1

 
   
 

Динамо (Москва)

0

   

Динамо-Ак Барс (Казань)

0

 
   
   
   
   
   
  

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

0

   
   
   
  
   
   
   
  

Динамо-Ак Барс (Казань)

1

   
   
   
   
   
   
   
 

Протон (Саратов)

0

   
   
   
  
   
   
   
 

Минчанка (Минск)

1

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  
   
   
   
   
   
   
   

1/4 финала

Полуфиналы

Финал

 
   

Локомотив (Калининградская обл.)

1

 
   
 

Локомотив (Калининградская обл.)

1

   

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

0

 
   
  
   

Динамо (Москва)

1

 
   
 

Динамо (Москва)

0

   

Динамо-Ак Барс (Казань)

0

 
   
   
   
   
   
  

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

0

   
   
   
  
   
   
   
  

Динамо-Ак Барс (Казань)

1

   
   
   
   
   
   
   
 

Протон (Саратов)

0

   
   
   
  
   
   
   
 

Минчанка (Минск)

1

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
  
   
   
   
   
   
   
   
Суперлига, Финал, Группа А Финал, Группа А Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив (Калининградская обл.)

5

2

2

0

6

2

174

152

1

0

1

0

0

0

3,00

1,145

-

Динамо-Ак Барс (Казань)

4

2

1

1

5

3

174

152

1

0

0

1

0

0

1,67

1,145

-

Протон (Саратов)

0

2

0

2

0

6

106

150

0

0

0

0

0

2

0,00

0,707

-




Суперлига, Финал, Группа А Финал, Группа А Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, Финал, Группа А

Команда Гость

KAW

KGW

BAL

Команда Хозяин

Динамо-Ак Барс (Казань) (KAW)

2 - 3

Локомотив (Калининградская обл.) (KGW)

3 - 0

Протон (Саратов) (BAL)

0 - 3

Суперлига, Финал, Группа Б Финал, Группа Б Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Москва)

6

2

2

0

6

0

150

117

2

0

0

0

0

0

-

1,282

-

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

3

2

1

1

3

4

159

164

0

1

0

0

0

1

0,75

0,970

-

Минчанка (Минск)

0

2

0

2

1

6

142

170

0

0

0

0

1

1

0,17

0,835

-




Суперлига, Финал, Группа Б Финал, Группа Б Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, Финал, Группа Б

Команда Гость

DYM

MIN

URA

Команда Хозяин

Динамо (Москва) (DYM)

3 - 0

Минчанка (Минск) (MIN)

0 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) (URA)

3 - 1

Суперлига, финал за 11-14 места Финал за 11-14 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтрафПредыдущие результаты
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   SP3-03-13-22-31-30-3

Тулица (Тульская обл.)

37

29

11

18

51

63

2421

2527

5

3

3

7

4

7

0,81

0,958

-

29

3

3

2

7

4

7

Спарта (Нижний Новгород)

31

29

10

19

44

65

2333

2475

4

4

2

3

8

8

0,68

0,943

-

24

2

4

2

2

8

8

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

18

29

6

23

30

77

2111

2503

1

2

3

3

6

14

0,39

0,843

-

15

0

2

3

3

6

12

Динамо-Метар (Челябинск)

15

29

4

25

28

79

2144

2496

2

0

2

5

6

14

0,35

0,859

-

15

2

0

2

5

6

11




Суперлига, финал за 11-14 места Финал за 11-14 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, финал за 11-14 места

Команда Гость

ZAR

AVT

SPN

TUL

Команда Хозяин

Заречье-Одинцово (Московская обл.) (ZAR)

0 - 3

Динамо-Метар (Челябинск) (AVT)

0 - 3

Спарта (Нижний Новгород) (SPN)

3 - 0

3 - 0

Тулица (Тульская обл.) (TUL)

3 - 0

3 - 2

Суперлига, квалификационный раунд Квалификационный раунд Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Локомотив (Калининградская обл.)

6

2

2

0

6

1

171

139

1

1

0

0

0

0

6,00

1,230

-

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

5

2

2

0

6

2

186

145

1

0

1

0

0

0

3,00

1,283

-

Минчанка (Минск)

4

2

1

1

5

4

207

197

0

1

0

1

0

0

1,25

1,051

-

Протон (Саратов)

4

2

1

1

5

4

199

191

0

1

0

1

0

0

1,25

1,042

-

Динамо (Краснодар)

2

2

1

1

4

5

191

199

0

0

1

0

1

0

0,80

0,960

-

Ленинградка (Санкт-Петербург)

2

2

1

1

4

5

197

207

0

0

1

0

1

0

0,80

0,952

-

Липецк (Липецкая обл.)

1

2

0

2

2

6

145

186

0

0

0

1

0

1

0,33

0,780

-

Енисей (Красноярск)

0

2

0

2

1

6

139

171

0

0

0

0

1

1

0,17

0,813

-




Суперлига, квалификационный раунд Квалификационный раунд Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, квалификационный раунд

Команда Гость

DKR

ENI

LEN

STI

KGW

MIN

BAL

URA

Команда Хозяин

Динамо (Краснодар) (DKR)

3 - 2

Енисей (Красноярск) (ENI)

0 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург) (LEN)

1 - 3

Липецк (Липецкая обл.) (STI)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.) (KGW)

3 - 1

Минчанка (Минск) (MIN)

2 - 3

Протон (Саратов) (BAL)

3 - 1

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) (URA)

3 - 2

Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо-Ак Барс (Казань)

71

26

24

2

76

19

2291

1803

14

7

3

2

0

0

4,00

1,271

-

Динамо (Москва)

70

26

24

2

75

22

2302

1878

11

10

3

1

1

0

3,41

1,226

-

Локомотив (Калининградская обл.)

57

26

20

6

64

34

2254

2009

8

8

4

1

2

3

1,88

1,122

-

Ленинградка (Санкт-Петербург)

48

27

17

10

61

47

2369

2279

6

5

6

3

4

3

1,30

1,040

-

Динамо (Краснодар)

49

26

16

10

57

41

2216

2113

9

3

4

2

5

3

1,39

1,049

-

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

40

26

14

12

49

49

2071

2141

5

5

4

2

3

7

1,00

0,967

-

Липецк (Липецкая обл.)

37

26

11

15

48

54

2160

2206

4

5

2

6

3

6

0,89

0,979

-

Минчанка (Минск)

32

27

11

16

46

57

2115

2252

5

3

3

2

9

5

0,81

0,939

-

Протон (Саратов)

32

26

11

15

43

55

2110

2156

5

2

4

3

4

8

0,78

0,979

-

Енисей (Красноярск)

30

26

10

16

47

57

2244

2303

4

3

3

6

5

5

0,82

0,974

-

Тулица (Тульская обл.)

29

26

8

18

42

61

2166

2314

3

3

2

7

4

7

0,69

0,936

-

Спарта (Нижний Новгород)

24

26

8

18

36

62

2075

2254

2

4

2

2

8

8

0,58

0,921

-

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

15

26

5

21

27

71

1921

2294

0

2

3

3

6

12

0,38

0,837

-

Динамо-Метар (Челябинск)

15

26

4

22

28

70

1979

2271

2

0

2

5

6

11

0,40

0,871

-




Суперлига, предварительный этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Суперлига, предварительный этап

Команда Гость

KAW

DKR

DYM

ENI

ZAR

LEN

STI

KGW

AVT

MIN

BAL

SPN

TUL

URA

Команда Хозяин

Динамо-Ак Барс (Казань) (KAW)

3 - 0

2 - 3


2 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0


3 - 0

3 - 1


3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Динамо (Краснодар) (DKR)

2 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 2

0 - 3

Динамо (Москва) (DYM)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Енисей (Красноярск) (ENI)

1 - 3

3 - 1

0 - 3

3 - 1

0 - 3

2 - 3

2 - 3

3 - 0


3 - 2

3 - 1

2 - 3

3 - 0

2 - 3

2 - 3

Заречье-Одинцово (Московская обл.) (ZAR)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 1

1 - 3

3 - 2

0 - 3

2 - 3

2 - 3

3 - 2

1 - 3

0 - 3

Ленинградка (Санкт-Петербург) (LEN)

0 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 2

3 - 2

3 - 2

3 - 0


3 - 1


2 - 3

3 - 0


3 - 1

0 - 3

3 - 2

1 - 3

Липецк (Липецкая обл.) (STI)

0 - 3

1 - 3

1 - 3

2 - 3

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 1

3 - 2

3 - 1

Локомотив (Калининградская обл.) (KGW)

0 - 3

3 - 2

3 - 1


1 - 3

3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 1

3 - 1

3 - 0

3 - 2

3 - 0

1 - 3

3 - 2

3 - 1


3 - 0

Динамо-Метар (Челябинск) (AVT)

1 - 3

1 - 3

3 - 2

2 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 0

1 - 3

Минчанка (Минск) (MIN)

0 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 1

3 - 2

1 - 3

3 - 0


3 - 1

3 - 0

3 - 1

2 - 3

3 - 0

Протон (Саратов) (BAL)

2 - 3

2 - 3

1 - 3

3 - 2

1 - 3

3 - 2

0 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

Спарта (Нижний Новгород) (SPN)

1 - 3

3 - 1

1 - 3

3 - 1

3 - 1

1 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 2

0 - 3

0 - 3

1 - 3

2 - 3

Тулица (Тульская обл.) (TUL)

1 - 3

2 - 3

0 - 3

2 - 3

3 - 0

2 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

1 - 3

3 - 0

0 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) (URA)

2 - 3

3 - 1

0 - 3

0 - 3

2 - 3

3 - 2

3 - 2

3 - 0

3 - 1

3 - 0

3 - 1

1 - 3