Женщины 2020/2021

Высшая Лига А

Высшая лига А, финал за 1-4 места Финал за 1-4 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтрафПредыдущие результаты
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   SP3-03-13-22-31-30-3

Северянка (Череповец)

95

36

33

3

101

25

3033

2436

21

8

4

0

2

1

4,04

1,245

-

63

16

3

3

0

2

0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

62

36

21

15

71

56

2845

2734

13

5

3

2

4

9

1,27

1,041

-

43

8

5

1

2

3

5

ЮЗГУ-Атом (Курск)

63

36

20

16

74

57

2919

2779

13

5

2

5

4

7

1,30

1,050

-

49

10

4

2

3

2

3

Сахалин (Южно-Сахалинск)

54

36

17

19

70

69

3076

3001

8

6

3

6

7

6

1,01

1,025

-

47

8

5

2

4

3

2




Высшая лига А, финал за 1-4 места Финал за 1-4 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Высшая лига А, финал за 1-4 места

Команда Гость

KUR

SAH

SEV

2UE

Команда Хозяин

ЮЗГУ-Атом (Курск) (KUR)

3 - 1


2 - 3


3 - 0


3 - 0

0 - 3


0 - 3


3 - 0


0 - 3

Сахалин (Южно-Сахалинск) (SAH)

1 - 3


0 - 3


1 - 3


1 - 3

Северянка (Череповец) (SEV)

3 - 1


3 - 2


3 - 1


3 - 0

3 - 0


3 - 0


0 - 3


3 - 0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) (2UE)

3 - 0


1 - 3


3 - 2


3 - 2

Высшая лига А, финал за 5-7 места Финал за 5-7 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтрафПредыдущие результаты
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   SP3-03-13-22-31-30-3

Тюмень (Тюменская обл.)

35

30

13

17

44

65

2227

2449

3

6

4

0

5

12

0,68

0,909

-

18

2

2

3

0

5

12

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

30

30

10

20

40

69

2319

2497

3

5

2

2

6

12

0,58

0,929

-

24

3

4

1

1

4

11

Луч (Москва)

12

30

3

27

24

83

2011

2534

2

0

1

4

7

16

0,29

0,794

-

8

1

0

1

3

4

15




Высшая лига А, финал за 5-7 места Финал за 5-7 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Высшая лига А, финал за 5-7 места

Команда Гость

LUC

TYM

UFI

Команда Хозяин

Луч (Москва) (LUC)

3 - 0


2 - 3


1 - 3

Тюмень (Тюменская обл.) (TYM)

3 - 1


3 - 1


3 - 0

Уфимочка-УГНТУ (Уфа) (UFI)

1 - 3


2 - 3


1 - 3

Высшая лига А, предв. этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Северянка (Череповец)

63

24

22

2

68

15

2020

1588

16

3

3

0

2

0

4,53

1,272

-

ЮЗГУ-Атом (Курск)

49

24

16

8

56

32

2008

1818

10

4

2

3

2

3

1,75

1,104

-

Сахалин (Южно-Сахалинск)

47

24

15

9

56

36

2113

1908

8

5

2

4

3

2

1,56

1,107

-

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

43

24

14

10

49

37

1934

1838

8

5

1

2

3

5

1,32

1,052

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

24

24

8

16

30

54

1781

1934

3

4

1

1

4

11

0,56

0,921

-

Тюмень (Тюменская обл.)

18

24

7

17

26

59

1650

1971

2

2

3

0

5

12

0,44

0,837

-

Луч (Москва)

8

24

2

22

16

68

1545

1994

1

0

1

3

4

15

0,24

0,775

-




Высшая лига А, предв. этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Высшая лига А, предв. этап

Команда Гость

LUC

KUR

SAH

SEV

TYM

2UE

UFI

Команда Хозяин

Луч (Москва) (LUC)

0 - 3


0 - 3

0 - 3


3 - 2

0 - 3


0 - 3

1 - 3


0 - 3

0 - 3


1 - 3

0 - 3


1 - 3

ЮЗГУ-Атом (Курск) (KUR)

3 - 2


3 - 0

2 - 3


2 - 3

0 - 3


2 - 3

3 - 0


3 - 0

3 - 1


3 - 0

3 - 0


3 - 1

Сахалин (Южно-Сахалинск) (SAH)

3 - 0


3 - 0

3 - 1


1 - 3

3 - 1


3 - 1

2 - 3


3 - 1

0 - 3


3 - 0

3 - 0


3 - 1

Северянка (Череповец) (SEV)

3 - 0


3 - 2

3 - 0


3 - 0

3 - 1


3 - 1

3 - 0


3 - 0

3 - 0


3 - 2

3 - 0


3 - 0

Тюмень (Тюменская обл.) (TYM)

3 - 2


0 - 3

0 - 3


0 - 3

0 - 3


3 - 2

0 - 3


0 - 3

1 - 3


0 - 3

1 - 3


3 - 0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) (2UE)

3 - 0


3 - 0

3 - 1


1 - 3

3 - 2


3 - 0

0 - 3


0 - 3

3 - 1


3 - 1

3 - 0


3 - 0

Уфимочка-УГНТУ (Уфа) (UFI)

3 - 0


3 - 1

0 - 3


2 - 3

0 - 3


0 - 3

0 - 3


1 - 3

3 - 0


1 - 3

3 - 1


3 - 2