Женщины 2020/2021

Кубок России

Кубок России, финальный этап КР - финал Standing

Полуфиналы

Финал

 

Динамо (Краснодар)

0

 

Динамо-Ак Барс (Казань)

3

Динамо-Ак Барс (Казань)

3

 
 

Ленинградка (Санкт-Петербург)

0

 

Динамо (Москва)

1

Динамо (Москва)

3

 
  
  
 

Динамо (Краснодар)

3

  
 
  
 

Ленинградка (Санкт-Петербург)

1

  

Полуфиналы

Финал

 

Динамо (Краснодар)

0

 

Динамо-Ак Барс (Казань)

3

Динамо-Ак Барс (Казань)

3

 
 

Ленинградка (Санкт-Петербург)

0

 

Динамо (Москва)

1

Динамо (Москва)

3

 
  
  
 

Динамо (Краснодар)

3

  
 
  
 

Ленинградка (Санкт-Петербург)

1

  
Кубок России, полуфинальный этап, группа А Полуфин. этап, группа А Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо-Ак Барс (Казань)

6

2

2

0

6

0

152

105

2

0

0

0

0

0

-

1,448

-

Динамо-Метар (Челябинск)

3

2

1

1

3

3

128

141

1

0

0

0

0

1

1,00

0,908

-

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

0

2

0

2

0

6

124

158

0

0

0

0

0

2

0,00

0,785

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа А Полуфин. этап, группа А Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, полуфинальный этап, группа А

Команда Гость

KAW

ZAR

AVT

Команда Хозяин

Динамо-Ак Барс (Казань) (KAW)

3 - 0

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.) (ZAR)

0 - 3

Динамо-Метар (Челябинск) (AVT)

Кубок России, полуфинальный этап, группа Б Полуфин. этап, группа Б Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Ленинградка (Санкт-Петербург)

6

2

2

0

6

1

170

145

1

1

0

0

0

0

6,00

1,172

-

Локомотив (Калининградская обл.)

3

2

1

1

4

3

158

152

1

0

0

0

1

0

1,33

1,040

-

Липецк (Липецкая обл.)

0

2

0

2

0

6

119

150

0

0

0

0

0

2

0,00

0,793

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа Б Полуфин. этап, группа Б Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, полуфинальный этап, группа Б

Команда Гость

LEN

STI

KGW

Команда Хозяин

Ленинградка (Санкт-Петербург) (LEN)

3 - 0

Липецк (Липецкая обл.) (STI)

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.) (KGW)

1 - 3

Кубок России, полуфинальный этап, группа В Полуфин. этап, группа В Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Краснодар)

2

1

1

0

3

2

108

102

0

0

1

0

0

0

1,50

1,059

-

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

1

1

0

1

2

3

102

108

0

0

0

1

0

0

0,67

0,944

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа В Полуфин. этап, группа В Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, полуфинальный этап, группа В

Команда Гость

DKR

URA

Команда Хозяин

Динамо (Краснодар) (DKR)

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) (URA)

2 - 3

Кубок России, полуфинальный этап, группа Г Полуфин. этап, группа Г Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Москва)

6

2

2

0

6

0

150

97

2

0

0

0

0

0

-

1,546

-

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

2

2

1

1

3

5

141

184

0

0

1

0

0

1

0,60

0,766

-

Протон (Саратов)

1

2

0

2

2

6

160

170

0

0

0

1

0

1

0,33

0,941

-




Кубок России, полуфинальный этап, группа Г Полуфин. этап, группа Г Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, полуфинальный этап, группа Г

Команда Гость

DYM

BAL

2UE

Команда Хозяин

Динамо (Москва) (DYM)

3 - 0

Протон (Саратов) (BAL)

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) (2UE)

0 - 3

3 - 2

Кубок России, предварительный этап, зона 1 Предварит. этап, зона 1 Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо (Москва)

12

4

4

0

12

2

354

285

2

2

0

0

0

0

6,00

1,242

-

Локомотив (Калининградская обл.)

9

4

3

1

10

3

317

295

3

0

0

0

1

0

3,33

1,075

-

Ленинградка (Санкт-Петербург)

6

4

2

2

7

6

311

283

2

0

0

0

1

1

1,17

1,099

-

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3

4

1

3

3

9

259

285

1

0

0

0

0

3

0,33

0,909

-

Луч (Москва)

0

4

0

4

0

12

208

301

0

0

0

0

0

4

0,00

0,691

-




Кубок России, предварительный этап, зона 1 Предварит. этап, зона 1 Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, предварительный этап, зона 1

Команда Гость

DYM

ZAR

LEN

KGW

LUC

Команда Хозяин

Динамо (Москва) (DYM)

3 - 1

3 - 0

Заречье-Одинцово (Московская обл.) (ZAR)

0 - 3

3 - 0

Ленинградка (Санкт-Петербург) (LEN)

3 - 0

0 - 3

Локомотив (Калининградская обл.) (KGW)

1 - 3

3 - 0

Луч (Москва) (LUC)

0 - 3

0 - 3

Кубок России, предварительный этап, зона 2 Предварит. этап, зона 2 Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

12

5

4

1

12

4

385

306

3

1

0

0

0

1

3,00

1,258

-

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.)

9

5

3

2

11

6

418

380

3

0

0

0

2

0

1,83

1,100

-

Динамо-Метар (Челябинск)

9

5

3

2

11

8

427

446

1

2

0

0

2

0

1,38

0,957

-

Сахалин (Южно-Сахалинск)

8

5

3

2

9

9

392

401

1

1

1

0

0

2

1,00

0,978

-

Енисей (Красноярск)

7

5

2

3

8

10

401

373

1

1

0

1

0

2

0,80

1,075

-

Тюмень (Тюменская обл.)

0

5

0

5

1

15

280

397

0

0

0

0

1

4

0,07

0,705

-




Кубок России, предварительный этап, зона 2 Предварит. этап, зона 2 Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, предварительный этап, зона 2

Команда Гость

ENI

AVT

SAH

TYM

URA

2UE

Команда Хозяин

Енисей (Красноярск) (ENI)

2 - 3

3 - 0

0 - 3

Динамо-Метар (Челябинск) (AVT)

1 - 3

3 - 1

3 - 1

Сахалин (Южно-Сахалинск) (SAH)

0 - 3

3 - 1

Тюмень (Тюменская обл.) (TYM)

0 - 3

0 - 3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.) (URA)

3 - 1

3 - 0

3 - 0

Уралочка-2-УрГЭУ (Свердловская обл.) (2UE)

3 - 0

3 - 0

Кубок России, предварительный этап, зона 3 Предварит. этап, зона 3 Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо-Ак Барс (Казань)

12

5

4

1

13

3

385

311

4

0

0

0

1

0

4,33

1,238

-

Протон (Саратов)

12

5

4

1

12

5

395

333

2

2

0

0

0

1

2,40

1,186

-

Динамо (Краснодар)

10

5

3

2

11

6

392

345

3

0

0

1

0

1

1,83

1,136

-

Северянка (Череповец)

8

5

3

2

9

8

369

360

2

0

1

0

0

2

1,12

1,025

-

Уфимочка-УГНТУ (Уфа)

3

5

1

4

4

13

322

405

0

1

0

0

1

3

0,31

0,795

-

Импульс (Волгодонск)

0

5

0

5

1

15

282

391

0

0

0

0

1

4

0,07

0,721

-




Кубок России, предварительный этап, зона 3 Предварит. этап, зона 3 Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, предварительный этап, зона 3

Команда Гость

KAW

DKR

IMP

BAL

SEV

UFI

Команда Хозяин

Динамо-Ак Барс (Казань) (KAW)

3 - 0

1 - 3

3 - 0

Динамо (Краснодар) (DKR)

0 - 3

3 - 0

2 - 3

Импульс (Волгодонск) (IMP)

0 - 3

1 - 3

Протон (Саратов) (BAL)

0 - 3

3 - 0

3 - 1

Северянка (Череповец) (SEV)

0 - 3

3 - 0

Уфимочка-УГНТУ (Уфа) (UFI)

0 - 3

0 - 3

Кубок России, предварительный этап, зона 4 Предварит. этап, зона 4 Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Тулица (Тульская обл.)

10

4

4

0

12

4

376

335

2

0

2

0

0

0

3,00

1,122

-

Липецк (Липецкая обл.)

9

4

3

1

11

5

362

331

2

0

1

1

0

0

2,20

1,094

-

Минчанка (Минск)

7

4

2

2

10

8

404

392

1

0

1

2

0

0

1,25

1,031

-

Спарта (Нижний Новгород)

3

4

1

3

3

10

284

303

0

1

0

0

0

3

0,30

0,937

-

ЮЗГУ-Атом (Курск)

1

4

0

4

3

12

286

351

0

0

0

1

1

2

0,25

0,815

-




Кубок России, предварительный этап, зона 4 Предварит. этап, зона 4 Standing Results Breakdown

Результаты игр

Кубок России, предварительный этап, зона 4

Команда Гость

STI

MIN

KUR

SPN

TUL

Команда Хозяин

Липецк (Липецкая обл.) (STI)

3 - 0

2 - 3

Минчанка (Минск) (MIN)

2 - 3

3 - 0

ЮЗГУ-Атом (Курск) (KUR)

2 - 3

0 - 3

Спарта (Нижний Новгород) (SPN)

0 - 3

3 - 1

Тулица (Тульская обл.) (TUL)

3 - 2

3 - 0