Женщины МЛ 2020/2021

Молодежная лига

Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Минчанка-2 (Минск)

24

10

8

2

24

10

799

736

4

4

0

0

0

2

2,40

1,086

-

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

19

10

7

3

25

16

925

856

3

1

3

1

2

0

1,56

1,081

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

19

10

6

4

23

15

857

813

4

1

1

2

1

1

1,53

1,054

-

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

13

10

4

6

15

22

793

839

0

4

0

1

1

4

0,68

0,945

-

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

8

10

3

7

12

24

775

832

1

1

1

0

3

4

0,50

0,932

-

Динамо-2 (Краснодар)

7

10

2

8

12

24

755

828

2

0

0

1

4

3

0,50

0,912

-




Молодежная лига, финал за 1-6 места Финал за 1-6 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Молодежная лига, финал за 1-6 места

Команда Гость

2DK

2DA

2AV

2OD

2LK

2MM

Команда Хозяин

Динамо-2 (Краснодар) (2DK)

1 - 3


2 - 3

0 - 3


0 - 3

1 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) (2DA)

3 - 2

3 - 0

1 - 3


1 - 3

Динамо-Метар-2 (Челябинск) (2AV)

3 - 2


2 - 3

1 - 3

3 - 1


2 - 3

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) (2OD)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 1

0 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) (2LK)

3 - 0


3 - 1

0 - 3

1 - 3

0 - 3


0 - 3

Минчанка-2 (Минск) (2MM)

3 - 1


0 - 3

3 - 0


0 - 3

3 - 1

Молодежная лига, финал за 7-10 места Финал за 7-10 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Енисей-2 (Красноярск)

15

6

5

1

16

4

469

418

4

1

0

0

1

0

4,00

1,122

-

Тулица-2 (Тульская обл.)

15

6

5

1

15

5

481

397

3

2

0

0

0

1

3,00

1,212

-

Динамо-ЦРВ (Москва)

5

6

2

4

7

14

439

479

1

0

1

0

1

3

0,50

0,916

-

Протон-2 (Саратов)

1

6

0

6

3

18

414

509

0

0

0

1

1

4

0,17

0,813

-




Молодежная лига, финал за 7-10 места Финал за 7-10 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Молодежная лига, финал за 7-10 места

Команда Гость

2DM

2EF

2BA

TU2

Команда Хозяин

Динамо-ЦРВ (Москва) (2DM)

0 - 3


0 - 3

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск) (2EF)

3 - 0


3 - 1

3 - 0

Протон-2 (Саратов) (2BA)

2 - 3

0 - 3

Тулица-2 (Тульская обл.) (TU2)

3 - 0


3 - 1

3 - 1

3 - 0

Молодежная лига, финал за 11-14 места Финал за 11-14 места Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

16

6

6

0

18

6

566

482

2

2

2

0

0

0

3,00

1,174

-

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

9

6

3

3

11

10

479

462

2

1

0

0

2

1

1,10

1,037

-

Спарта-2 (Нижний Новгород)

9

6

2

4

12

13

543

539

1

1

0

3

0

1

0,92

1,007

-

Липецк-2 (Липецкая обл.)

2

6

1

5

5

17

420

525

0

0

1

0

2

3

0,29

0,800

-




Молодежная лига, финал за 11-14 места Финал за 11-14 места Standing Results Breakdown

Результаты игр

Молодежная лига, финал за 11-14 места

Команда Гость

2LE

2LI

2SP

2TY

Команда Хозяин

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург) (2LE)

3 - 1

3 - 2

3 - 1


3 - 0

Липецк-2 (Липецкая обл.) (2LI)

0 - 3

0 - 3

Спарта-2 (Нижний Новгород) (2SP)

2 - 3

2 - 3

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) (2TY)

3 - 1


3 - 0

1 - 3


3 - 0

Молодежная Лига, предв. этап Предварительный этап Standing
КомандыОЧКИИгрыПартииОчкиРезультаты игрПартииМячиШтраф
  ВсегоПобедПроигрВыигрПроигрВыигрПроигр3-03-13-22-31-30-3   

Динамо-2 (Краснодар)

57

26

19

7

65

29

2163

1733

14

2

3

3

2

2

2,24

1,248

-

Динамо-Метар-2 (Челябинск)

53

24

19

5

61

29

2052

1740

10

4

5

1

2

2

2,10

1,179

-

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань)

57

26

18

8

66

33

2235

2007

11

5

2

5

2

1

2,00

1,114

-

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.)

52

24

18

6

60

28

1975

1652

12

2

4

2

2

2

2,14

1,196

-

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.)

51

24

17

7

56

30

1944

1746

10

5

2

2

1

4

1,87

1,113

-

Тулица-2 (Тульская обл.)

45

26

16

10

59

48

2311

2186

5

4

7

4

3

3

1,23

1,057

-

Минчанка-2 (Минск)

45

24

15

9

49

35

1543

1702

9

4

2

2

0

7

1,40

0,907

-

Динамо-ЦРВ (Москва)

41

22

13

9

50

35

1918

1783

7

4

2

4

3

2

1,43

1,076

-

Протон-2 (Саратов)

35

26

11

15

48

55

2191

2236

5

2

4

6

3

6

0,87

0,980

-

Енисей-2 (Красноярск)

35

26

11

15

45

52

2013

2016

6

3

2

4

4

7

0,87

0,998

-

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург)

18

26

7

19

35

69

2028

2394

0

2

5

2

10

7

0,51

0,847

-

Липецк-2 (Липецкая обл.)

15

26

5

21

18

69

1572

2064

0

4

1

1

1

19

0,26

0,762

-

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.)

12

24

4

20

17

62

1565

1867

3

0

1

1

3

16

0,27

0,838

-

Спарта-2 (Нижний Новгород)

6

24

1

23

14

69

1574

1958

1

0

0

3

5

15

0,20

0,804

-




Молодежная Лига, предв. этап Предварительный этап Standing Results Breakdown

Результаты игр

Молодежная Лига, предв. этап

Команда Гость

2DK

2DM

2DA

2AV

2EF

2OD

2LE

2LI

2LK

2MM

2BA

2SP

TU2

2TY

Команда Хозяин

Динамо-2 (Краснодар) (2DK)

3 - 0

0 - 3

2 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Динамо-ЦРВ (Москва) (2DM)

3 - 2

1 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 1

1 - 3

3 - 1

3 - 0

2 - 3

Динамо-Ак Барс-УОР (Казань) (2DA)

2 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 1

3 - 0

2 - 3

3 - 2

2 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 0

Динамо-Метар-2 (Челябинск) (2AV)

0 - 3

3 - 2

3 - 0

1 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 0

3 - 2

3 - 1

3 - 2

3 - 0

Енисей-2 (Красноярск) (2EF)

0 - 3

3 - 1

1 - 3

1 - 3

2 - 3

3 - 2

3 - 0

0 - 3

3 - 0

1 - 3

3 - 1

2 - 3

3 - 0

Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) (2OD)

2 - 3

0 - 3

3 - 1

0 - 3

2 - 3

3 - 1

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 0

Ленинградка-2 (Санкт-Петербург) (2LE)

0 - 3

1 - 3

0 - 3

1 - 3

1 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

1 - 3

3 - 2

3 - 1

2 - 3

3 - 2

Липецк-2 (Липецкая обл.) (2LI)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 1

0 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 1

1 - 3

0 - 3

Локомотив-СШОР по ИВС (Калининградская обл.) (2LK)

3 - 2

0 - 3

2 - 3

1 - 3

3 - 1

3 - 0

3 - 0

3 - 0

3 - 2

3 - 0

3 - 2

3 - 0

Минчанка-2 (Минск) (2MM)

0 - 3

3 - 2

3 - 2

3 - 0

0 - 3

3 - 1

2 - 0

3 - 0

0 - 3

3 - 0

3 - 1

3 - 0

Протон-2 (Саратов) (2BA)

2 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

2 - 3

3 - 2

1 - 3

0 - 3

3 - 2

3 - 0

3 - 0

Спарта-2 (Нижний Новгород) (2SP)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 0

0 - 3

2 - 3

2 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

0 - 3

Тулица-2 (Тульская обл.) (TU2)

0 - 3

3 - 2

0 - 3

3 - 2

3 - 2

1 - 3

2 - 3

3 - 0

3 - 0

3 - 2

2 - 3

3 - 0

3 - 1

Тюмень-Прибой (Тюменская обл.) (2TY)

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

0 - 3

1 - 3

1 - 3

0 - 3

0 - 3

3 - 2

3 - 0

0 - 3